110 results
Sold
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert.
120 EUR
Sold
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert. Silber, vergoldet.
100 EUR
Sold
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert
100 EUR
Sold
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold.
170 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Sold
Damenring mit quadratischem Peridot, flankiert von zwei kleinen Brillanten.
140 EUR
Sold
Solitär, 585er Gelbgold.
90 EUR
Sold
Zweiteiliges Set: Silber-Trachtenschmuck mit Grandeln.
150 EUR
Sold
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
400 EUR
Sold
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Sold
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Sold
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
Sold
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Sold
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR