206 results
Sold
Antikes Fuhrmannbesteck, dreiteilig.
700 EUR
Sold
700 EUR
Sold
690 EUR
Sold
Kleiner Deckelhumpen, 19. Jahrhundert. Silber, gekreuzte Schlüsselmarke, wohl Minden
650 EUR
Sold
Seltener Delfter Miniatur-Rokoko-Schrank, wohl 18. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Mondsichelmadonna, Wohl Spanien Ende 18. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
550 EUR
Sold
Große Tierfigur "Papagei auf aus Fels wachsendem Baumstrunk sitzend".
500 EUR
Sold
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Sold
Herde "Bäumende Pferde", drei Stück. NYMPHENBURG, Entwurf August M. Franz Göhring, 1930, Modell Nr. 738 b.
480 EUR
Sold
Freimaurer Chatelaine, 585er Roségold (geprüft).
450 EUR
Sold
Seltene MEISSEN-Figur " Poseidon und Hippocampus".
440 EUR
Sold
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR
Sold
GAISSER, Max.
420 EUR
Sold
KÖGL, Benno.
420 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell
420 EUR
Sold
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Sold
Medaillon-Anhänger an Kette
420 EUR
Sold
Bildnistasse mit Raffaels Putto auf Wolke. KPM Berlin.
400 EUR
Sold
CARTIER Panthère Füller, vergoldet.
400 EUR
Sold
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
400 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell.
380 EUR
Sold
Art Deco Ring.
380 EUR
Sold
Alabaster Kommodenleuchte. MELANI, Salvatore, italienischer Bildhauer.
350 EUR