Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
Result: 550 EUR
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
Result: 800 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
Result: 340 EUR
Damenring mit kleinem Diamanten.
Result: 220 EUR
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
Result: 340 EUR
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold. Gekordelte Ringschiene, Firmensignet von Cartier, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,05 ct. H/vsi. Ringgröße 49.
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
Result: 420 EUR
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
Result: 120 EUR
Result: 950 EUR
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
Result: 500 EUR
Armband, 585er Gelbgold,
Result: 1.600 EUR
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
Result: 300 EUR
Zwei Damenringe.
Result: 260 EUR
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
Result: 170 EUR
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
Result: 350 EUR
Apartes Armband mit v-förmigen Gliedern, 585er Gelbgold.
Armreif, 585er Gelbgold.