40 results
Sold
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
350 EUR
Sold
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
300 EUR
Sold
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Sold
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Sold
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Sold
Damenring mit kleinem Diamanten.
220 EUR
Sold
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
800 EUR
Sold
Miederstecker an Kette, um 1860. Silber.
140 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband in Herzform.
750 EUR
Sold
Vintage DUNHILL Schmuckset
70 EUR
Sold
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Sold
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
Sold
690 EUR
Sold
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
170 EUR
Sold
Zwei Damenringe.
260 EUR
Sold
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
120 EUR