73 results
Starting price 650 EUR
Sold
Multicolor Perlenkette in Pastelltönen mit 585er Gelbgoldverschluß.
90 EUR
Sold
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Sold
Antiker Ring mit weißer Zuchtperle in Boutonform, um 1910.
500 EUR
Halskette mit "geflochtenen" Hämatitkugeln mit Kugelschließe aus Platin.
Starting price 2.200 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Sold
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Sold
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Sold
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR