230 results
Sold
Paar Ohrstecker, 750er Weißgold mit rosa Turmalinen und Tahitperlen.
600 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
130 EUR
Starting price 1.580 EUR
Sold
Collier von Jakob BENGEL, Idar Oberstein, ca. 1930.
70 EUR
Sold
Jugendstil Ring mit synthetischem Korund /Saphir. 585er Gelbgold.
180 EUR
Sold
Ring mit Bergkristall und Granate. 925er Silber gestempelt mit Herstellerpunze.
120 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Medaillon, um 1900, 800er Silber, Halbmond, Krone, vergoldet.
80 EUR