205 results
Sold
Teekessel auf Rechaud, WILKENS & Sölhne, Hemelingen.
600 EUR
Sold
Barock-Schauplatte, WARNBERGER, Abraham II. Goldschmied, geboren 1632
600 EUR
Sold
Dekoratives Garibaldiarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Altmeisterkopist "Heilige Magdalena", 18. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
FENDI Tasche, sportlich und elegant mit Kosmetikfach.
550 EUR
Sold
Brillant-Ring mit Blüte aus Smaragden und Rubinen im Navette-Schliff.
550 EUR
Sold
Professor HENNINGER, Manfred. "Südliche Stadt (Frascati)".
500 EUR
Sold
Biedermeierhochsekretär, um 1820.
500 EUR
Sold
Biedermeierstil-Bücherschrank mit an Empire angelehnten Elementen.
500 EUR
Sold
Salvator FERRAGAMO; Mini Bag. Made in France
500 EUR
Sold
Tischuhr mit einstellbarem Melodienschlag, Mondphase und Datumsanzeige. Manufaktur KIENINGER.
500 EUR
Sold
Antike Brosche mit Anhängerschlaufe, Perlen, und Miniatur.
490 EUR
Sold
Paar Korallenohrring mit Korall-Pampeln.
460 EUR
Sold
Paar Ohrstecker jeweils mit Brillanten.
420 EUR
Sold
Paar Prunkschalen. MEISSEN nach 1954.
400 EUR
Sold
TKACEV Aleksej Petrovic, zugeschrieben/Attribut, (1922).
400 EUR
Sold
Altarbild "Mariä Himmelfahrt", wohl um 1800.
400 EUR
Sold
BIEDERMEIER Zuckerdose, WIEN 1856, Silber 13 Lot; innen vergoldet.
400 EUR
Sold
Zartes Jugendstil Schenkel-Collier mit Aquamarin, um ca. 1910.
400 EUR
Sold
Schwanenservice Sauciere, 0,25 L. MEISSEN nach 1970, 1. Wahl.
380 EUR
Sold
Taboulettkrämer aus der Serie der Pariser Ausrufer. MEISSEN, Jahreszeichen 1988.
380 EUR
Sold
Ring mit Milch-Opal, Fassung besetzt mit feinem Brillantbesatz von ca. 0,50 ct.
380 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant, 750er Weißgold.
380 EUR
Sold
Figurengruppe "Mohr mit Kakadu". MEISSEN
360 EUR