63 results
Set: zwei Armreifen, gefertigt aus Edestahl mit zum Teil aufgesetzten Goldteilen aus 585er Gelbgold (geprüft),
Starting price 60 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
Starting price 260 EUR
Prächtiges Armband, 700er Gelbgold, geprüft mit RFA (Röntgenfluoreszenz-Gerät).
Starting price 440 EUR