63 results
Sold
Paar Ohrgehänge/Clip, Aquamarin mit Brillanten. 18 Karat Weißgold.
4.000 EUR
Sold
Prächtiger Aquamarin Ring mit Brillanten. Weißgold, 18 Karat.
1.100 EUR
Sold
Vogelbrosche mit Perlen, um 1860.
400 EUR
Sold
Massiver Ring mit Brillanten und Tansanit.
980 EUR
Sold
Stabbrosche mit Rubin und Diamanten.
2.400 EUR
Sold
Memoryring
850 EUR
Sold
Halscollier mit Diamanten und Flügelperle ( antik ).
340 EUR
Sold
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
460 EUR
Sold
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
710 EUR
Sold
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert
350 EUR
Sold
280 EUR
Sold
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
240 EUR
Set: zwei Armreifen, gefertigt aus Edestahl mit zum Teil aufgesetzten Goldteilen aus 585er Gelbgold (geprüft),
Starting price 60 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant im Altschliff 1.01 ct. K (getöntes Weiß 1/p1, Fassung 585er Weißgold geprüft.
1.200 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten. Gelbgold K 18 gestempelt (750/000).
220 EUR
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
Starting price 260 EUR
Starting price 640 EUR
Sold
Anhänger mit 17 Brillanten an Kette aus 585er Weißgold.
750 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Smargaden und Brillanten. 750er Gelbgold.
850 EUR
Sold
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
520 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Sold
CARTIER Ring mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
550 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold.
400 EUR