249 results
Sold
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Sold
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Sold
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Sold
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Sold
BACCARAT Sekt-Kelchgöäser "Rohan", Frankreich, 20. Jahrhundert.
650 EUR
Sold
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Sold
600 EUR
Sold
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Sold
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
580 EUR
Sold
550 EUR
Sold
NAGY, Vilmos. 1874 Budapest - 1953 ebenda.
550 EUR
Sold
BUSTELLI, Franz Anton. Figurine "Eiergretl".
500 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
500 EUR
Sold
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Sold
MUNGER, Gilbert Davis.
490 EUR
Sold
Patrona Bavariae, auf quadratischem Podest stehend. NYMPHENBURG.
490 EUR
Sold
Fgurengruppe "TERPSICHORE" (Originaltitel).
490 EUR
Sold
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Sold
BUSTELLI, Franz Anton. Figurine "Käsmann".
480 EUR
Sold
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Sold
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Sold
Memoirering, CARTIER, Vintage.
440 EUR
Sold
Moccaservice auf Tablett.
420 EUR