Starting price 350 EUR
Starting price 450 EUR
Stockgriff mit verschleiertem Damenkopf, 18./19. Jahrhundert; wohl MEISSEN
Starting price 480 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Starting price 490 EUR
Starting price 540 EUR
Starting price 780 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Starting price 820 EUR
Set: Arm- und Halsspange. 585er Gelbgold mit Brillanten. Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Starting price 3.300 EUR
Zwei KPM Schale mit seitlichen Ringhaben.
20 EUR