Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
Result: 650 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
Result: 300 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
Result: 500 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen. Um ca. 1900, Silber auf Gold, rechteckige Form, durchbrochen gearbeitet, ca. 5 x 2 cm, Gewicht ca. 10 Gramm.
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
Result: 650 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
Result: 1.350 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
Result: 440 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
Result: 600 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
Result: 600 EUR