Damenring mit Saphiren und Diamanten.
Result: 380 EUR
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
Result: 390 EUR
Brillantanhänger mit einem Brlllanten besetzt von ca. 0,68 ct. L getönes weiß2/p 2, gefertigt aus 750er Weißgold. Höhe ca. 1,45 cm. Gewicht ca. 1,72 Gramm.
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold. Ohrclip in einer Reihe angeordnet mit je vier Brillanten. Zusammen ca. 0,60 ct. H/si. Höhe ca. 1,9 cm, Gewicht ca. 6,29 Gramm.
Wiederbeschaffungsw...
Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.
Damenring mit einem Altschliff-Diamant.
Antiker Armreif, 750er Rotgold
W...
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Result: 330 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Damenring, 585er Gelbgold. Ringschiene geschwungen, geteilt, mittig besetzt mit Altschliff-Diamanten, ca. 0,40 ct., Ringgröße ca. 56/57. Gewicht ca. 5,6 Gramm.