80 results
Sold
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Sold
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Sold
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Sold
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Sold
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Sold
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR