181 results
Sold
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Sold
Frühstücksbrettchen. Brotbrett. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
700 EUR
Sold
SCHWETZ, Franz.
700 EUR
Sold
Bekrönte Statuette eines Königs, HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
700 EUR
Sold
Sprungdeckel-Uhr, L.U.C. (Chopard), alle Deckel 585er Gelbgold
680 EUR
Sold
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Sold
Orientalisches Collier.
650 EUR
Sold
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Sold
Bandring mit zwei Brillanten und einem Saphir. 750er Gelbgold.
620 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
620 EUR
Sold
OCTAVIO (Herr mit Kusshand), Figur der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG.
600 EUR
Sold
Alter Gashwin bwz. HAMADAN, Knüpfland Persien.
600 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant.
600 EUR
Sold
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Sold
BULGARI B Zero - Damenring
580 EUR
Sold
SCHALKEN, Gottfried, 1643 Dortrecht - 1706 Den Haag
550 EUR
Sold
BAUME & MERCIER Herren-Armbanduhr, 750er Gelbgold.
550 EUR
Sold
Spindel-Taschenuhr.
550 EUR
Sold
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Sold
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Sold
BRD Satz von 5 DM.
520 EUR
Sold
China - 50 Yuan, 1993, 700. Jahrestag der Rückkehr von Marco Polo.
480 EUR