3 results
Heiliger Nikolaus "Der Wundertäter". Rußland 19. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
Result: 140 EUR
Result: 140 EUR
Heiliger Nikolaus "Der Wundertäter". Rußland 19. Jahrhundert. Eitempera/Öl auf Holz, Rand partiell kleine Beschädigungen, zwei Rückensponki fehlen. Höhe 35,5 cm, Breite 30 cm.
Muttergottes Ikone mit Messingoklat.
Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
Muttergottes Ikone. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, reich getriebenes Messingoklat. Höhe 30 cm, Breite 29 cm.
Das Goldene Evangelienbuch von Echternach, hier Kommentarband
Starting price 100 EUR
Result: 100 EUR
Result: 100 EUR