43 results
Sold
Vorspeisen-Platzteller, WILKENS 800er Silber. Juwelier Ellmeyer, Dresden.
1.300 EUR
Sold
Dessertbesteck für 12 Personen, 950er Silber, vergoldet. FRANKREICH.
1.300 EUR
Sold
Große Deckelterrine. Juwelier J.C. Osthues, Münster. 800er Silber
900 EUR
Sold
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Sold
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Sold
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR
Sold
Umfangreiches Vorspeisenbesteck. ROBBE & BERKING.
750 EUR
Sold
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Sold
Dekorative Fußschale. 800er Silber.
400 EUR
Sold
Große Durchbruchschale.
400 EUR
Sold
Servierschale im Dresdner Barockstil.
390 EUR
Sold
Runde Servierschale im Dresdner Barockstil. Händlerstempel Möhl, Dresden.
280 EUR
Sold
Englische Weinkelche in Pokalform, 6er Satz. Sterlingsilber LONDON 1977
250 EUR
Sold
HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen.
250 EUR
Sold
Becher, Silber, Stadtbeschau MOSKAU um 1790.
250 EUR
Sold
Deckeldose, 800er Silber, innen vergoldet
200 EUR
Sold
Englische Kanne, 925er Sterlingsilber LONDON 1911.
170 EUR
Sold
Sauciere, 835er Silber.
150 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter. 925er Silber und ein Kerzenleuchter, 835er Silber.
140 EUR
Sold
Zwei Ascher mit Mingdrachen-Dekor. Zigarettenschachtel.
140 EUR
Sold
Sauciere, 835er Silber.
130 EUR
Sold
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
Sold
120 EUR
Sold
Speiselöffel, 6er Satz. 800er Silber
120 EUR