357 results
Sold
Paar Platzteller.
150 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut.
130 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
Drei verschiedene Vasen. MEISSEN "indisch Dekor".
120 EUR
Sold
Drei Teile. MEISSEN, Camaiuemalerei in Grün, gold staffiert. Dekor "Indisch Blume",
100 EUR
Sold
Wandteller MEISSEN, 1. Wahl.
60 EUR
Sold
Zwei Moccatassen, Untertassen. MEISSEN, 1.Wahl.
100 EUR
Sold
Vier verschiedene Elfenbeinminiaturen.
100 EUR
Sold
Durchbruchschale.
120 EUR
Sold
Gefußte Henkelschale.
200 EUR
Sold
Sauciere auf fester Unterschale,
130 EUR
Sold
Runde Schale, WILKENS 830 Silber, mit Etikett "anlaufgeschützt".
150 EUR
Sold
Venus mit Amor. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian
800 EUR
Sold
Madonnenbildnis mit Kind.
200 EUR
Sold
BERBER, Mersad.
120 EUR
Sold
BERBER, Mersad.
400 EUR
Sold
BERBER, Mersad.
280 EUR
Sold
EDZARD, Kurt.
170 EUR
Sold
Skulptur "Gesicht mit Hut". P. ROSSi / Murano signiert
200 EUR
Sold
Skulptur "Roter Kopf".
220 EUR