304 results
Sold
Affe als Kapellmeister mit Notenständer.
700 EUR
Sold
Dessertteller aus dem Gelbfond-Service.
650 EUR
Sold
Schlangengliederkette.
600 EUR
Sold
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Sold
Offizier-Reiseuhr um 1860/80 mit Originalschlüssel im alten Leder-Etui.
600 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA , Constellation Chronometer Automatic.
550 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Sold
Portrait Karl Alexander von Thurn und Taxis mit Adlerorden.
500 EUR
Sold
Barockgemälde, Süddeutschland um 1700/20.
500 EUR
Sold
Speiseservice MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
500 EUR
Sold
Patrona Bavariae, auch Schutzfrau Bayerns genannt.
500 EUR
Sold
Tassen, Untertassen, Dessertteller.
460 EUR
Sold
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Sold
Vitrine im Barockstil.
420 EUR
Sold
REINICKE, Peter.
410 EUR
Sold
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Sold
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Sold
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
400 EUR