215 results
Sold
Schlangengliederkette.
600 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA , Constellation Chronometer Automatic.
550 EUR
Sold
Patrona Bavariae, auch Schutzfrau Bayerns genannt.
500 EUR
Sold
Speiseservice MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
500 EUR
Sold
Barockgemälde, Süddeutschland um 1700/20.
500 EUR
Sold
Portrait Karl Alexander von Thurn und Taxis mit Adlerorden.
500 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Sold
Tassen, Untertassen, Dessertteller.
460 EUR
Sold
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Sold
Vitrine im Barockstil.
420 EUR
Sold
REINICKE, Peter.
410 EUR
Sold
Teedose. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
400 EUR
Sold
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
400 EUR
Sold
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Sold
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Sold
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Sold
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Sold
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR
Sold
MORGENSTERN, Friedrich Ernst. Blick zum Dom von Frankfurt.
360 EUR
Sold
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Sold
DICKMAIS, Gerhard.
340 EUR