71 results
Sold
Weiße Korallenkette.
300 EUR
Sold
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
150 EUR
Sold
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Sold
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Sold
Kropfkette.
110 EUR
Sold
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Sold
Ring mit Amethyst.
130 EUR
Sold
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Sold
Bernsteinschmuck.
120 EUR
Sold
Ring mit Chrysopas.
130 EUR
Sold
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Sold
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
1.400 EUR
Sold
Kropfkette. alpenländisch.
140 EUR
Sold
Damenring,
180 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Sold
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Sold
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Sold
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Sold
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR