376 results
Sold
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Sold
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
90 EUR
Sold
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Sold
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Sold
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Sold
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Sold
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Sold
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Sold
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Sold
Tansanit Collier.
400 EUR
Sold
Trachtenarmband.
240 EUR
Sold
Trachtenschmuck.
120 EUR