376 results
Sold
Prunkservice MEISSEN mit Goldbronzerelief für 6 Personen.
650 EUR
Sold
Tansanit Collier.
400 EUR
Sold
Imperial Porcelan 1744 St. Petersburg.
700 EUR
Sold
Service KPM Berlin.
280 EUR
Sold
Kropfkette.
150 EUR
Sold
Ikone, datiert 1858.
150 EUR
Sold
Kachel mit Wandaufhängung. MEISSEN nach 1954.
90 EUR
Sold
Miniatur-Weihnachtskugeln. HUTSCHENREUTHER, Sammel-Edition.
130 EUR
Sold
Prunkservice MEISSEN mit Goldbronzerelief für 8 Personen.
3.000 EUR
Sold
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Sold
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Sold
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Sold
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Sold
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Sold
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Sold
Designer Armbanduhr BUNZ, Swiss-Made.
950 EUR
Sold
Nessesaires. Petschaft.
30 EUR
Sold
Wandteiler. Vase. Japan, 20. Jahrhundert
30 EUR
Sold
MASSAI-Krieger mit Gefährtin
50 EUR
Sold
Käthe-Kruse-Puppe.
650 EUR
Sold
Sechs verschiedene Serviettenringe.
70 EUR
Sold
SEIDEL, August.
650 EUR
Sold
300 EUR
Sold
Spargelteller. Sauciere. Villeroy & Boch, METTLACH um 1890.
150 EUR