277 results
Sold
KLEIN, Philipp. "Frau am Starnberger See".
19.000 EUR
Sold
Das goldene Evangelienbuch von Echternach.
4.900 EUR
Sold
PIMENOV, Yuri Ivanovich.
4.800 EUR
Sold
Collier mit Diamanten und Smargden, um 1880.
3.800 EUR
Sold
Prunkvolles Collier, dazu passend ein Paar Ohrgehänge, Indien um 1920.
2.900 EUR
Sold
Solitär-Brillant-Anhänger.
2.000 EUR
Sold
GERASIMOV, Aleksandr.
1.700 EUR
Sold
Jugendstil Anhänger.
1.700 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold. SEAMASTER Automatic
1.700 EUR
Sold
Cartier-Damenarmbanduhr. Modell Santos/Vendome, 750er Gelbgold.
1.650 EUR
Sold
Dessertteller, 12er Satz. MEISSEN 1880 - 1923.
1.500 EUR
Sold
Teetassen. Untertassen. MEISSEN um 1900.
1.400 EUR
Sold
Klassissches Armband.
1.400 EUR
Sold
Russische Schiffchenschale. Silber, 84 zolotnik.
1.200 EUR
Sold
Ikone "Bildnis Christi".
1.100 EUR
Sold
Deckelterrine "Rokoko-Cumberland".
1.000 EUR
Sold
Collier mit Südseeperle und Brillanten.
1.000 EUR
Sold
Damenring, Smaragd im Carré-Schliff mit Brillanten und Diamant-Trapezen
1.000 EUR
Sold
Reisebesteck, 3tlg. Silber, Augsburg, 13 Lot, vergoldet.
950 EUR
Sold
HEINZ, Wolfgang.
850 EUR
Sold
Christus Pantokrator mit Silberrisa, 84 zolotnik, emailliert
850 EUR
Sold
Umfangreiches Menuebesteck für 8 Personen.
820 EUR
Sold
GALLÉ Vase, Frankreich um 1910.
800 EUR
Sold
Barock-Tabernakel-Aufsatzsekretär, um 1780.
800 EUR