2 results
Baletttänzerin.
Starting price 120 EUR
Result: 140 EUR
Result: 140 EUR
Baletttänzerin. Mischtechnik auf festem Papier. Unten rechts Signatur nicht auflösbar. Höhe 34, Breite 38 cm. Unter Glas gerahmt.
KOKOSCHKA, Oskar. Radierung "Ziege".
Starting price 120 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
KOKOSCHKA, Oskar. 1886 Pöchlarn/Österreich - 1980 Montreux/Schweiz. Radierung "Ziege". Blattgröße Höhe 28,5 cm, Breite 21 cm . Im Passepartout, rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt.