338 results
Englischer Silberhumpen.
Starting price 250 EUR
Result: 700 EUR
Result: 700 EUR
Wandrelief.
Starting price 300 EUR
Result: 1.000 EUR
Result: 1.000 EUR
Wandrelief. Vermutlich Ende 18. / Anfang 19 Jahrhundert. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert. Mittig Mond links schauend (zunehmend), umrandet von sechs geflügelten Engelsköpfen. Ø 68 cm.