432 results
Sold
Buddha Amitabha, sein Name bedeutet "Grenzenloses Licht".
28.000 EUR
Sold
Fabergé Tischuhr, St. Petersburg um 1900.
31.000 EUR
Sold
Tischglocke.
650 EUR
Sold
Durchbruchteller mit Goldspitzenbordüre.
1.000 EUR
Seltenes russisches Tablett. Moskau Ende 19. Jh., Silber, 84 zolotnik vergoldet
Starting price 900 EUR
Sold
418
Ring mit Smaragd und 16 Brillanten.
650 EUR
Sold
Seltene Jugendstil-Schale "Nacktes Mädchen am See", MEISSEN um 1910,
2.200 EUR
Sold
Seltene Menage mit Perlmuttschalen und Seepferdchen.
500 EUR
Sold
Pierrot auf Muli/Esel.
600 EUR
Sold
Paar große Kerzenleuchter mit Relief-Blumen-Belegen, 7-flammig.
1.000 EUR
Sold
Große Gärtnergruppe mit Hund am Baum.
700 EUR
Sold
Uniformfigur, Landsknecht mit Hellebarde und Schwert.
1.600 EUR
Sold
428
SWAROVSKI-Armreife "Crystaldust Spiral".
90 EUR
Sold
396
Dreier Satz Ringe.
480 EUR
Sold
Armreif.
550 EUR
Sold
Mahjong-Spiel.
80 EUR
Sold
MERFORT, Gerhard.
320 EUR
Sold
Genrefigur "Mädchen mit Holzschaf".
160 EUR
Sold
Große Figurengruppe mit Amoretten.
650 EUR
Sold
Durchbruchteller mit Goldspitzenbordüre
1.100 EUR
Sold
432
Weißgoldring mit Opal-Doublette.
340 EUR
Sold
426
Ring.
220 EUR
Sold
407
Moderner Ring mit acht Brillanten.
240 EUR