ALBERT-LASARD, Loulou.
Result: 490 EUR
CHAGALL, Mark.
CHAGALL, Mark. 1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Farblithographie. Odysseus und Eryklea aus Odysee II. Passepartout-Ausschnit Höhe 37 cm, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt.
CHAGALL, Mark.
KITZIG, Alfred.