294 results
Sold
Tabatiere mit Porträt des Kurfürsten Maximilian III. Joseph von Bayern.
4.800 EUR
Sold
BLANCHARD, Antoine. "Les Grands Boulvards Paris um 1900".
4.400 EUR
Sold
Platin-Brillant-Ring.
1.800 EUR
Sold
Paar große Altarleuchter.
1.600 EUR
Sold
Figurenschale "Mohrin mit Zuckerdose".
1.500 EUR
Sold
Figurenschale "Mohr mit Zuckerdose".
1.500 EUR
Sold
LAUPHEIMER, Anton.
1.500 EUR
Sold
Kaffeeservice für 8 Personen. MEISSEN.
1.400 EUR
Sold
Restservice. ROYAL COPENHAGEN.
1.300 EUR
Sold
SCHEUERER, Otto.
1.300 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf.
1.200 EUR
Sold
MADRASSI, Luca.
1.200 EUR
Sold
Schwere und lange Königskette.
1.200 EUR
Sold
MORGENSTERN, Friedrich Ernst.
1.100 EUR
Sold
KAUFMANN, Karl.
900 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf.
900 EUR
Sold
Jugendstil - Silberbesteck. WILKENS.
850 EUR
Sold
Deckeldose. NYMPHENBURG.
800 EUR
Sold
Heiliger Sebastian.
800 EUR
Sold
Tischuhr JAEGER LE COULTRE ATMOS.
800 EUR
Sold
Deckeldose. NYMPHENBURG.
750 EUR
Sold
Russische "erweiterte Festtagsikone".
750 EUR
Sold
Kleiner Luftwaffen-Nachlass des Oberfähnrichs Werner Kanngießer.
750 EUR
Sold
Damen-Armbanduhr. ETA/Swiss. 14 kt./ 0585 punziert.
750 EUR