Bewaldeter Gebirgssee mit Segelschiffen.
Result: 40 EUR
Bewaldeter Gebirgssee mit Segelschiffen. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand auf Pressplatte, links unten signiert. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
Schäfer mit kleiner Herde in Frühlingslandschaft.
Result: 40 EUR
Schäfer mit kleiner Herde in Frühlingslandschaft. Mischtechnik auf Papier, unsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 38,Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Porzellanfigur "Allegorie der schönen Künste".
Result: 30 EUR
GRASSL.
Result: 30 EUR
GRASSL. 20. Jahrhundert. Blumenstilleben mit altmeisterlichen Stil. Öl auf Holz, rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 17,5, Breite 12,5 cm. Gerahmt.
GRASSL.
Result: 30 EUR
GRASSL. 20. Jahrhundert. Blumenstilleben, üppiger Rosenstrauss in Kugelvase. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10,5, Breite 9 cm. Gerahmt.
GRASSL.
Result: 30 EUR
GRASSL. 20. Jahrhundert. Zwei Bäuerin in Moorlandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 14, Breite 23,5 cm. Gerahmt.
ALBERTO, D.
Result: 30 EUR
ALBERTO, D. Früchtestilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiet. Höhe 25, Breiite 30 cm. Gerahmt.
Reisebesteck im Etui.
Result: 30 EUR
Zwei Vorlegeteile.
Result: 30 EUR