295 results
Sold
Zwei Prunkteller. MEISSEN um 1880.
140 EUR
Sold
Jäger und Jägerin, MEISSEN 19. Jh.
300 EUR
Sold
Art Déco Karaffe.
20 EUR
Sold
Zuckerdose.
320 EUR
Sold
Trinkglas-Set.
100 EUR
Sold
Großes Prunk-Henkeltablett.
400 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Sold
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Sold
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Sold
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Sold
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Sold
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Sold
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Sold
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Sold
Armreif.
550 EUR
Sold
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Sold
Collier. Armband
2.800 EUR
Sold
WITSCHEL, Bernhard.
150 EUR
Sold
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR