293 results
MEY. E.
Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
MEY, E. Rosenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 47, Breite 34 cm. Gerahmt.
Zigarren Aschenbecher.
Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Ikone Maria mit Jesusknaben.
Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Konvolut von elf Rosenkränzen.
Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Konvolut von elf Rosenkränzen. Diverse Materialien, unedel.
Diverser Modeschmuck.
Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR