95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
434
Perlencollier mit 750er Weißgoldschließe.
Result: 420 EUR
426
Gliederarmband.
Result: 320 EUR
418
Anhänger Tennisschläger.
Result: 130 EUR
Anhänger Tennisschläger. 585er Gelb- und Weißgold. 1 Brillant 0,025 si-tw. Länge 5 cm, ca. 3,5 Gramm.
427
Granatkette mit Anhänger.
Result: 110 EUR
Granatkette mit Lapis-Lazuli Herz-Anhänger, mittig kleiner Rubin mit kleinen Perlchen. Schleife/Montierung 835er Silber vergoldet. Länge 51 cm.
421
Böhmischer Granatschmuck.
Result: 60 EUR
433
Paar Medaillonanhänger.
Result: 60 EUR
Paar Medaillonanhänger. 585er Gelbgold. 4,1 Gramm.
435
Religiöser Anhänger.
Result: 60 EUR
442
Trachtenschmuck.
Result: 50 EUR
424
Brosche.
Result: 40 EUR
440
Silberschmuck.
Result: 30 EUR
428
Jugendstil Anhänger. Kette.
Result: 20 EUR