93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Alter Stand-Bilderrahmen.
Result: 40 EUR
Elfenbeinminiatur.
Result: 90 EUR
Elfenbeinminiatur "Alter Fritz".
Result: 90 EUR
Elfenbeinminiatur.
Result: 80 EUR
Elfenbeinminiatur.
Result: 50 EUR
Elfenbeinminiatur. Fein gemaltes Adelsporträt mit roter Schärpe und Orden, auf Elfenbeinplatte. Unsigniert, Höhe 8,5 cm. Unter gewölbtem Glas gerahmt im Holzrahmen mit Elfenbeinauflage.