Selbstbildnis Rembrandt.
Result: 30 EUR
Hauptmomente aus dem Leben seiner Majestät Franz I.
Result: 20 EUR
Hauptmomente aus dem Leben seiner Majestät Franz I Kaiser von Österreich. Farbdruck. Passepartoutausschnitt Höhe 42, Breite 47 cm. Gerahmt.
Franz Joseph I.
Result: 20 EUR
Erzengel Raphael.
Result: 20 EUR
Erzengel Raphael. Kunstdruck. Hochwertig unter Passepartout und Glas in farblicher Harmonie zum Motiv im Holzrahmen. Höhe 53,5 cm, Breite 43,5 cm.
"Münchner Leben".
Result: 50 EUR
"Münchner Leben". Kunstdruck, handsigniert von Rupert Stöckl (bekannter Münchner Künstler). Blattgröße 38, Breite 54 cm. Auf Unterlage befestigt, gerahmt Höhe 50, Breite 65 cm.
"Wildererszene".
"Wildererszene". Lithografierter Kunstdruck. H 61, B 71 cm. Unter Glas gerahmt.