Japanischer Schrein. 19. Jahrhundert.
Result: 840 EUR
Japanische Schatulle. 19. Jahrhundert.
Result: 400 EUR
Japanisches/korianisches Tansu (Holzkommode).
Result: 90 EUR
Kleine japanische Gelenkgliederpuppe. Japan um ca. 1870.
Result: 80 EUR
Wandbild China. 20. Jahrhundert.
Result: 60 EUR
Wandbild China. 20. Jahrhundert. Holzschnitzkunst aus Shantou,. Holz handgeschnitzt und blattvergoldet. H. 44, B 22,5 cm.
Holzschnitzkunst aus Shantou. China 20. Jahrhundert.
Result: 50 EUR
Result: 40 EUR
Holzschnitzkunst aus Shantou. China. 20. Jh. Wandbild, Holz handgeschnitzt und antik bronziert. H 43,5, B 30 cm.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Wandbild China. 20. Jahrhundert. Holzschnitzkunst aus Shantou. Holz handgeschnitz und blattvergoldet. H 41, B 27 cm.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Wandbild. China 20. Jahrhundert.
Result: 30 EUR
Blumensäule. China 19. Jahrhundert.
Result: 20 EUR
Blumensäule China 19. Jh. Mit eingelegter Marmorplatte (beschäd.)
Knieender Buddha. Thailand nach 1900.
Result: 20 EUR