Salonvitrine. Edwardian England um 1900.
Result: 160 EUR
Aktenschrank mit Rollade.
Result: 90 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
Result: 90 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh. Reich facettiert und geätzt. Auf Holz montiert. H 82, B 42 cm.
Jugendstil Wandleuchte.
Result: 70 EUR
Jugendstil-Wandleuchte.
Result: 30 EUR
Malavi Stuhl. Afrika.
Result: 30 EUR
Malavi Stuhl. Afrika.
Result: 30 EUR
Malavi-Stuhl. Afrika.
Result: 30 EUR
Malavi Stuhl. Afrika.
Result: 20 EUR
Malavi Stuhl. Afrika. 2 Teile. Rückenlehne mit Krokodil. H 110, B 40 cm.
Malavi Stuhl. Afrika.
Result: 20 EUR
Wandspiegel..
Result: 20 EUR
Wandspiegel. Spiegel facettiert, gerahmt. H 58, B 43 cm.