3er Set Gewürzschalen. BIRMINGHAM 1918.
Result: 190 EUR
5-teilige Gewürzgarnitur. LONDON 1932/1935.
Result: 220 EUR
Aussergewöhnliche Silberschale. Wohl 2. Hl. 18. Jh.
Result: 300 EUR
Biedermeier-Aufsatzschale.
Result: 150 EUR
Kaffee- und Teeservice auf Tablett. 800er Silber.
Result: 1.500 EUR
Kerzenleuchter Paar. 925er Sterlingsilber.
Result: 490 EUR
Result: 530 EUR
Result: 30 EUR
Pillendose. 800er Silber.
Result: 40 EUR
Schale 800er Silber .
Result: 60 EUR
Silberner Wandelleuchter.
Result: 150 EUR
Silberner Wandelleuchter.
Result: 220 EUR
Vers. Schale in Gondelform.
Result: 20 EUR
Vierflammiger Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber.
Result: 240 EUR
387
Viktorianische Weinprobierschale.
Result: 90 EUR
Viktorianische Weinprobierschale. Sterlingsilber. Schlichte Schale mit seitlicher durchbrochener Handhabe. Punzen: Sterling, B.&M. 50. H 4, Ø 12,5 cm. Unterseitig kl. Dellen. Ca.146 Gramm.
Visitenkarten-Etui.
Result: 70 EUR
Zigaretten-Etui. 800er Silber.
Result: 50 EUR
390
Zuckerschale. LONDON 1873.
Result: 200 EUR