22 results
Sold
408
Dorschfeld. Spanische Dorfgasse.
150 EUR
Sold
405
Barocke, vergoldete Schmuckschatulle.
140 EUR
Sold
406
Behn, Fritz . 1878 - 1970 zugeschrieben. Art Déco Tintenfass.
80 EUR
Sold
425
Rechaud. um 1920.
80 EUR
Sold
420
Musikspieldose.
70 EUR
Sold
421
Notennotiz Lehar
60 EUR
Sold
422
Orden und Freibrief der Pankgrafschaft von 1381 zu Berlin/Wedding.
50 EUR
Sold
426
Reisegrammephon. um 1930.
50 EUR
Sold
431
Thailändisches Besteck.
50 EUR
Sold
414
Kapitaler 6er Rehbock. 70iger Jahre.
40 EUR
Sold
47 Postkarten um 1900/1910. Liebe und Erotik
32 EUR
Sold
Flotten 1. Weltkrieg. 12 Postkarten.
32 EUR
Sold
Alte Schreibutensilien im Lederetui. um 1900.
20 EUR
Sold
Alte Postkarten Nordamerika.
20 EUR
Sold
Alte Postkarten Skandinavien.
20 EUR
Sold
Apothekergefäß 18.,/19. Jh.
20 EUR
Sold
413
Jagd-Raucherset. um 1900/10.
20 EUR
Sold
417
Konvolut Geldscheine.
20 EUR
Sold
423
Plattenkamera.
20 EUR
Sold
427
Russischer Sputnik 1957.
20 EUR
Sold
430
Sportabzeichen. Konvolut. 17 Stück.
20 EUR
Sold
432
Theatermaske wohl Bali um 1880/1900.
20 EUR