555 results
Sold
Tänzerin.
60 EUR
Sold
Paar Gürtelschnallen. 2 Abzeichen Drittes Reich.
110 EUR
Sold
Abzeichen: Südwestafrika
450 EUR
Sold
Fahne Kriegsmarine
110 EUR
Sold
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
Sold
459
Hl. Nikolaus. Zentralrussland. Anfang 20. Jh.
930 EUR
Sold
Adolf Hitler. Mein Kampf, 1. und .2. Band.
110 EUR
Sold
Bakscheev. Russ. Landschaft.
2.600 EUR
Sold
Postkarten um 1900 - 1940.
120 EUR
Sold
Feldpostkarten. 1. Weltkrieg. v. 1915/1916. ca. 160 Karten
100 EUR
Sold
Cendese, Gino Vetreria. Glasblock-Aquarium.
90 EUR
Sold
Ducker. 1841 - 1916
3.700 EUR
Sold
550 EUR
Sold
Kubin, Alfred. 1877 - 1959. Waldhäuser. Tuschfederzeichnung
720 EUR
Sold
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
130 EUR
Sold
Käthe Kruse Puppe. Bad Kössen.
270 EUR
Sold
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Sold
Damen-Armbanduhr. Marke BWC Swiss. 585er Gelbgold.
220 EUR
Sold
Gürtelschnalle Kaiserreich.
80 EUR
Sold
Allers, Christian W. 1857 - 1915. Mädchenporträt.
90 EUR
Sold
Unbekannter Künstler. Skizzenbuch.
40 EUR
Sold
Orlik, Emil. 1870 - 1932. Orientalisches Mädchen.
300 EUR
Sold
80 EUR
Sold
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR