Beethoven-Maske von Franz von Stuck.
Result: 3.900 EUR
Büste Erwin Rommel. 1891 - 1944.
Result: 90 EUR
Büste Erwin Rommel. 1891 - 1944. Auf schwarzem Steinsockel. H 17 cm.
Musketier. um 1920/30.
Result: 80 EUR
Museketier. um 1920/30. Bronze. Stehend auf runder gewölbter Platte. H 24 cm.
Bauer mit Bäuerin.
Result: 50 EUR
Bauer mit Bäuerin. Holz farbig gefasst. Handarbeit. H 14 cm.
5tlg. Musikantengruppe.
Result: 20 EUR
5tlg. Musikantengruppe. Holz handgeschnitzt. H 35 - 38 cm.
Musikantengruppe.
Result: 20 EUR
Musikantengruppe. 5 teilig. Holz handgeschnitzt H 17 .- 18 cm.
Konvolut
Result: 20 EUR
Nachtwächter.
Result: 20 EUR
Bravi, R. Jesus mit Dornenkrone.
Result: 20 EUR
Bravi, R. Jesus mit Dornenkrone. Bronzerelief. links seitlich signiert und datiert 1932 Genowa. Ovale Form H 9.5, B 7,5 cm.
Amor. 2. Hl. 20. Jh.
Result: 20 EUR
Amor. Kleine Bronzeskulptur in der rechten Hand zwei Ringe haltend. unsigniert. H 12,5 cm.