384 results
Sold
Orientteppich. NAIN. Persien.
350 EUR
Sold
467
Damenring. 750er Gelbgold.
330 EUR
Sold
300 EUR
Sold
Kloster in Landschaft mit Wildbach.
300 EUR
Sold
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Eine Seele für zwei".
300 EUR
Sold
Marienplatz mit Mariensäule.
300 EUR
Sold
Alte Gürtelschnalle. wohl um 1900.
300 EUR
Sold
Gebetstänzerin. Rosenthal . Kunstabteilung ab 1939.
300 EUR
Sold
Polizei-Uniform-Jacke mit Hose. wohl 3. Reich.
265 EUR
Sold
Schreibtisch wohl Gründerzeit.
260 EUR
Sold
Taschenuhr an Kette.
260 EUR
Sold
Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
250 EUR
Sold
427
Essservice. Jugendstil.
250 EUR
Sold
Helnwein, Gottfried. Wiener Schule. Marlene.
240 EUR
Sold
Taschenuhr. 585er Gelbgold.
240 EUR
Sold
Hüsgen. Figurengruppe. Sitzende Mädchengruppe.
220 EUR
Sold
Hüsgen. Liegender Frauenakt.
220 EUR
Sold
Bertold, C. 19./20. Jh. / Deutschland. Matterhorn.
220 EUR
Sold
465
Brosche. 585er Gelbgold.
220 EUR
Sold
489
Besomim. Russisches Gewürzgefäß . Silber 84 Zolotniki.
220 EUR
Sold
490
Besomim-Gewürz-Gefäß. Rußland 19. Jh. 84 Zolotniki.
220 EUR
Sold
493
Fischbesteck für 12 Personen . WMF.
220 EUR
Sold
498
Je 12 Kaffeelöffel. Kuchengabeln. 800er Silber
220 EUR
Sold
Hühnerhof. Signiert.
200 EUR