606 results
Sold
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
Demetre Chiparus (1888 - 1950) zugeschrieben. Hinduistische Tänzerin. Art Déco.
750 EUR
Sold
607
Weihwasserbecken. um 1930/30.
30 EUR
Sold
606
Weihwasserbecken in Muschelform. 2. Hl.f. 20. Jh.
20 EUR
Sold
605
Vier-Apostel-Ikone. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
603
Ikone. Segnender Christus. 19. Jh.
140 EUR
Sold
602
Filigranes Kreuz. um 1900.
25 EUR
Sold
601
Die Bibel oder die Heilige Schrift. um 1880.
20 EUR
Sold
599
Betende Madonna.
20 EUR
Sold
597
3er Set Engel.
30 EUR
Sold
596
Pelzmantel Dark Nerz.
250 EUR
Sold
595
Nerzmantel. Sagamink.
250 EUR
Sold
594
Nerz Abend-Stola.
30 EUR
Sold
593
Griesfuchsjacke.
70 EUR
Sold
592
Fuchs /Wolfsjacke mit Weißfuchs.
30 EUR
Sold
591
Zwei Vorlegeteile. 800er Silber.
30 EUR
Sold
588
Tortenmesser mit 6 Vorlegegabeln. Jugendstil. 800er Silber.
160 EUR
Sold
587
Tortenheber und Zuckerlöffel. Silber.
30 EUR