Ring.
Result: 190 EUR
Armbanduhr. Marke Stowa.
Result: 130 EUR
Result: 80 EUR
Damenring. 333er Gelbgold. 1 Rubin. Ringgröße 59.
Aquamarin. 3er Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Result: 70 EUR
Damenring. Amethyst-Brillanten.
Result: 60 EUR
Damenring. Amethyst Cabochon mit Brillanten. 585er Gelbgold. 10 kleine Brillanten im Achtkantschliff. Ringgröße 55.
Brosche.
Result: 40 EUR
Brosche in Blütenform. 585er Gelbgold mit kleinen Brillanten im Achtkantschliff. L 4 cm.
Kette mit Anhänger.
Result: 35 EUR
Damenring. Heller Amethyst.
Result: 23 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit hellem Amethyst. Ringgröße 55/56.
Damenring Tigerauge.
Result: 20 EUR
Damenring Tigerauge. 333er Gelbgold . Ringgröße 54.
Result: 20 EUR
Damenring im 1920. 333er Gelbgold, Brillant im Achtkantschliff. Ringgröße 47.
Damenring mit Tumalin.
Result: 15 EUR
Damenring mit Tumalin. 333er Gelbgold. Ringgröße 55.
Silberbrosche. 1 Ring.
Result: 15 EUR
Silberbrosche 835er Silber mit Markasiten. ovale Form L 4 cm.
Damenring mit Mabi-Perle.
Result: 10 EUR
Damenring mit Mabi-Perle. 585er Gelbgold mit 2 kleinen Achtkant-Brillanten. Ringgröße 54.
Brosche.
Result: 10 EUR
Brosche. 333er Weißgold und Gelbgold mit drei kleinen Achtkant-Brillanten. Ringgröße 54.
Taschenuhr an Kette.
Result: 10 EUR
Taschenuhr an Kette. vergoldet. Marke Catorex. römisches Zifferblatt, D 2,5 cm. Handaufzug. Funktionstüchtig. Kette L 80.
Kette mit Anhänger Amethyst.
Result: 10 EUR
Kette mit Anhänger Amethyst. 333er Gelbgold. L der Kette 40 cm.
Paar Ohrstecker. Amethyst.
Result: 10 EUR
Paar Ohrstecker. mit Amethyst. 333er Gelbgold.
Result: 10 EUR
Damenring. 333er Gelbgold mit Rhodolit. Ringgröße 54