Tennisarmband, 750er Weißgold rhodiniert mit 36 kleinen Brillanten.
Tennisarmband, 750er Weißgold rhodiniert mit 36 kleinen Brillanten von zusammen ca. 5,4 ct. G-H/vvs - vs. Länge ca. 18 cm mit Sicherheitsachter. Gewicht 19 Gramm.
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
Result: 5.800 EUR
Umfangreiches Besteck ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
Result: 9.500 EUR