406 results
Sold
Vier Teile Konvolut. MEISSEN, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Speise- und Dessertteller, Sauciere. MEISSEN, 2. Hälfte 20. Jh., Dekor "Streublümchen", farbig bemalt, gold staffiert
180 EUR
Drei Teile Konvolut, MEISSEN, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Dekor "Reicher Drache".
Starting price 100 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut, MEISSEN.
120 EUR
Sold
Vogelfigur "Kohlmeise", ROSENTHAL Germany Kunstabteilung Selb, Ausformung 1937, Modellnummer 1646, Entwurf Fritz Heidenreich.
120 EUR
Sold
Teufelfigur "Mephisto", Volkstedt, Karl Ens, Thüringen.
150 EUR
Sold
100 EUR
Sold
Becher, 3er Satz. MEISSEN.
60 EUR
Sold
Vase im Jugendstil, MEISSEN 2001, 1. Wahl.
80 EUR
Sold
Weiße Relief-Vase, MEISSEN 1. Wahl.
50 EUR
Sold
Moccaservice, MEISSEN nach 1934
120 EUR
Sold
950 EUR
Sold
Speiseservice, VERSACE für Rosenthal, 20.Jahrhundert. Dekor Russian Dream, Form " Ikarus" von Paul Wunderlich.
550 EUR
Sold
Platzteller, 12er Satz, ROSENTHAL AG, Studio line Germany.
390 EUR
Sold
Konvolut von vier Veilchenvasen, MEISSEN.
80 EUR
Sold
Vier Teile Konvolut verschiedener Manufakturen.
40 EUR
Sold
60 EUR
Sold
Vintage Vase im Art Deco-Stil, MEISSEN. Marke 1972 - 1980.
90 EUR