248 results
Sold
Der Sieger. Manufaktur ALLACH
8.500 EUR
Sold
Dreispänner/Troika, kyrillisch bezeichnet FABERGÉ.
6.500 EUR
Sold
Prächtiger Anhänger von SEVIGNE mit Peridot und Brillanten an Schlauchkette.
4.000 EUR
Sold
Der Fechter. ALLACH. Entwurf: Otmar Obermaier, Modell Nr. 83
3.600 EUR
Sold
ROLEX - Datejust Herrenarmbanduhr.
3.000 EUR
Sold
Massiver Panther-Anhänger an massiver Gliederkette.
2.300 EUR
Sold
Friedrich Ritter von Amerling. 1803 Spittelberg - 1887 Wien.
2.000 EUR
Sold
Park de Villa Borhese/Rom, attr. Achenbach. 19. Jahrhundert.
2.000 EUR
Sold
Armband mit 191 Brillanten, 750er Weißgold.
2.000 EUR
Sold
Feine lange Königs-Kette 585er Gelbgold gepunzt,
1.500 EUR
Sold
Halscollier mit 62 Brillanten von zusammen ca. 1,40 ct. G-H/vs-si.
1.500 EUR
Sold
Antiker Armreif mit Diamanten. Gepunzt 585er Gold.
1.300 EUR
Sold
Armbanduhr CARTIER Tank Francise Medium, Unisex.
1.200 EUR
Sold
Ring mit Brillant von 1,07 ct. K (getöntes weiß)/si 3, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
Damenring mit Saphiren und Brillanten.
1.200 EUR
Sold
Armband in gewebter Optik mit fünf Brillanten, zusammen ca. 0,6 ct. G-H/vvs -vs.,
1.150 EUR
Sold
Dekoratives 4-teiliges Silberservice auf Tablett.
1.100 EUR
Sold
Reiseuhr (Carriage clock), französisch, um 1880.
1.100 EUR
Sold
Ring mit Brillanten, Diamanten und Zuchtperle.Gefertigt aus Palladium PD.
1.100 EUR
Sold
BAUME & MERCIER Schmuckuhr.
1.050 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker "Faberge" mit Copyrightzeichen, 750er Gelbgold
1.000 EUR
Sold
950 EUR
Sold
Armband mit Brillanten und Smaragden.
950 EUR
Sold
Reiseuhr (Carriage clock), französisch, um 1870.
900 EUR