174 results
Sold
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Sold
Designerlampe "Bulb", 1966, MAUER Ingo. 1932 Reichenau - 2019.
650 EUR
Sold
Extravaganter Damenring
650 EUR
Sold
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
650 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
650 EUR
Sold
Armband mit Diamanten und Rubinen.
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Sold
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Sold
Gefesselter Amor. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
600 EUR
Sold
Balkan-türkische Perkussions-Pistole um 1850.
600 EUR
Sold
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
600 EUR
Sold
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
Sold
THOR, Walter.
550 EUR
Sold
Gewichts-Regulator/Pendeluhr Thomas Sattler, München.
550 EUR
Sold
Damenring mit Diamant und Brillanten
540 EUR
Sold
Trauender Johannes (Johannes der Täufer),
500 EUR
Sold
Höfischer barocker Hirschfänger mit zugehöriger Scheide um 1800.
500 EUR
Sold
Biblisches Skulptur "Prophet Moses",
490 EUR
Sold
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR
Sold
Ovale Korbschale aus dem Perlservice (Bayerisches Königsservice).
480 EUR
Sold
Collier mit Brillant.
460 EUR
Sold
Jugendstil-Vase. DAUM Fréres, NANCY.
450 EUR
Sold
Große Figurengruppe "Das letzte Abendmahl" nach Lleonardo da Vinc's berühmten Gemälde.
440 EUR