174 results
Sold
3.800 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
2.800 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
1.950 EUR
Sold
Figur "Kugelspielerin". MEISSEN 1923 - 1934, 1. Wahl.
1.800 EUR
Sold
1.800 EUR
Sold
STADEMANN, Adolf. 1824 München - 1895 München. "Am Chiemsee".
1.600 EUR
Sold
1.550 EUR
Sold
Anhänger mit Brillant und Koralle.
1.500 EUR
Sold
HERRFELDT, Marcel René. 1890 Paris - 1965 München.
1.400 EUR
Sold
1.400 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
1.400 EUR
Sold
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
1.250 EUR
Sold
Teeservice, NYMPHENBURG, um 1890, Dekor "Atlas".
1.200 EUR
Sold
Sprungdeckel Taschenuhr mit Adelsgravur.
1.200 EUR
Sold
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR
Sold
Altmeister in der Tradtion der italienischen Renaissance, 17. Jahrhundert.
900 EUR
Sold
Capitano Spavento aus der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert
850 EUR
Sold
WILLROIDER, Ludwig.
850 EUR
Sold
LEINECKER, Franz. 1825 Würzburg - 1917 München.
800 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
780 EUR
Sold
Tischuhr/Sammleruhr. JAEGER LeCoutre, 1965.
700 EUR
Sold
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Sold
Designerlampe "Bulb", 1966, MAUER Ingo. 1932 Reichenau - 2019.
650 EUR
Sold
Extravaganter Damenring
650 EUR
Sold
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
650 EUR
Sold
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
650 EUR
Sold
Armband mit Diamanten und Rubinen.
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Sold
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Sold
Gefesselter Amor. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
600 EUR
Sold
Balkan-türkische Perkussions-Pistole um 1850.
600 EUR
Sold
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
600 EUR
Sold
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
Sold
THOR, Walter.
550 EUR
Sold
Gewichts-Regulator/Pendeluhr Thomas Sattler, München.
550 EUR
Sold
Damenring mit Diamant und Brillanten
540 EUR
Sold
Trauender Johannes (Johannes der Täufer),
500 EUR
Sold
Höfischer barocker Hirschfänger mit zugehöriger Scheide um 1800.
500 EUR
Sold
Biblisches Skulptur "Prophet Moses",
490 EUR
Sold
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR
Sold
Ovale Korbschale aus dem Perlservice (Bayerisches Königsservice).
480 EUR
Sold
Collier mit Brillant.
460 EUR
Sold
Jugendstil-Vase. DAUM Fréres, NANCY.
450 EUR
Sold
Große Figurengruppe "Das letzte Abendmahl" nach Lleonardo da Vinc's berühmten Gemälde.
440 EUR