133 results
Sold
Interieurszene, zwei Herren im Gespräch.
160 EUR
Sold
Kleine Deckelterrine. NYMPHENBURG um 1900.
150 EUR
Sold
Lackschatulle, China 10./20. Jahrhundert.
150 EUR
Sold
Familien-Ikone, Rußland 19. Jahrhundert, mit Erzengel Michael und fünf weiteren Heiligen.
150 EUR
Sold
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
Sold
HEUSER, Carl.
130 EUR
Sold
Jugendstil Armreif um 1910.
130 EUR
Sold
Miniaturtasse/Likörtasse/Puppentasse. MEISSEN 1850 - 1924.
120 EUR
Sold
SENTZ, 20. Jahrhundert.
120 EUR
Sold
Weidevieh am baumbestandener Flußlandschaft
120 EUR
Sold
BÜCHTGER, Robert.
120 EUR
Sold
Moorlandschaft mit Kopfweiden und Birkhähnen.
120 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D
120 EUR
Sold
MURANO Kugelvase.
120 EUR
Sold
Heiligen Ikone.
120 EUR
Sold
Moccatasse und Untertasse, MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl
110 EUR
Sold
Moccatasse und Untertasse, MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
110 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D
110 EUR
Sold
Modernes Glasobjekt. Asien, neuzeiltich.
110 EUR
Sold
METTLACH Keramikkrug mit Zinndeckel, datiert 1897.
100 EUR
Sold
ROESSLER, Georg.
100 EUR
Sold
Prinzregent Luitpold von Bayern.
100 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D,
100 EUR
Sold
Liegende Dogge, NYMPHENBURG.
90 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D.
90 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D.
90 EUR
Sold
Tänzerin Thai Rama, wohl Thailand.
90 EUR
Sold
Zwei Pferde mit ihren stolzen Besitzer.
80 EUR
Sold
Ziervase und goßer Aschenbecher. LALIQUE/France.
80 EUR
Sold
Rusische Ikone mit versilbertem Metall-Oklad
70 EUR
Sold
Chinesenknaben mit Notenblatt, NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
PREISSL, Rupert D,
60 EUR
Sold
Johannna Terwin als Lautenspielerin.
50 EUR
Sold
Zweiteilige Vase, China 20 Jahrhundert.
50 EUR
Sold
Russische Ikone "Gottesmutter mit Kind" mit Messing-Oklad.
50 EUR
Sold
Miniatur Salonmöbel, LIMOGES / France.
50 EUR
Sold
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR